0517 234 234

Qui sommes-nous

Sleepships.nl est un bureau de réservation indépendant pour les navires affrétés. Nous avons la plus grande gamme de navires à l'échelle nationale et pouvons donc proposer le navire le plus adapté à chaque demande. Lorsque vous réservez chez nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Guidé par les meilleurs conseils. Nos collaborateurs sont joignables par téléphone tous les jours de 8.30h17.00 à XNUMXh. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances professionnelles dans votre recherche d'un bateau-lit adapté. En plus de Sleeping Ships.nl, il y a aussi la partie : Zeilende Ships.nl.

La société a commencé il y a plus de 18 ans à Franeker et est devenue au fil des ans un partenaire solide et fiable dans le monde de la location. Le bureau sera situé à Leeuwarden à partir de 2020.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, entreprise de vente
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, opérations
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, loisirs de vente
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, vente loisirs
anita@sleepingships.nl

Anne Wil Boterman
annewil@sleepingships.nl

Titia Huisman, comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Ressources humaines
laura@sleepingships.nl

Harry Wedzinga, développement web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, responsable SEO / contenu
carina@slaapschepen.nl