0517 234 234

À propos de nous

Slaapschepen.nl est une agence de réservation indépendante de bateaux affrétés. Nous avons le plus grand choix de navires à l'échelle nationale et pouvons donc offrir le navire le mieux adapté à chaque application. Si vous réservez avec nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Accompagné des meilleurs conseils. Nos employés sont joignables par téléphone de 8.30 à 17.30 tous les jours. Ils se feront un plaisir de vous aider avec leurs connaissances professionnelles pour trouver un navire qui dort adéquatement. Outre Slaapschepen.nl, il y a aussi la partie ZeilendeSchepen.nl.

La société a débuté 15 il y a quelques années à Franeker et s'est développée au fil des années pour devenir un partenaire fort et fiable dans le monde de la location. Depuis avril 2018, le bureau est situé à Wirdum.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Ventes de loisirs
anja@slaapschepen.nl

Marlous stocks, les ventes de loisirs
marlous@slaapschepen.nl

Ingrid van de Pol, vente loisirs
ingrid@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Développement Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, gestion de contenu
carina@slaapschepen.nl