0517 234 234

Qui sommes-nous

Slaapschepen.nl est une agence de réservation indépendante pour les navires charter. Nous disposons de la plus large gamme de navires dans tout le pays et pouvons donc proposer le navire le plus adapté à chaque demande. Lorsque vous réservez avec nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Accompagné des meilleurs conseils. Nos collaborateurs sont disponibles par téléphone tous les jours de 8.30h17.00 à XNUMXh. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances professionnelles dans votre recherche d'un bateau-couchage adapté. En plus de Slaapschepen.nl, il existe également la section ZeilendeSchepen.nl.

La société a commencé il y a plus de 18 ans à Franeker et est devenue au fil des ans un partenaire solide et fiable dans le monde de la location. Le bureau sera situé à Leeuwarden à partir de 2020.

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Stock Marlous, Ventes
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Opérations
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, Ventes de loisirs
anja@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Développement Web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, responsable SEO / contenu
carina@slaapschepen.nl