0517 234 234

À propos de nous

Sleepships.nl est un bureau de réservation indépendant pour les navires affrétés et un intermédiaire, entre autres, dans l'hébergement temporaire à bord des navires à passagers rhénans. Nous avons la plus grande gamme de navires à l'échelle nationale et pouvons donc proposer le navire le plus adapté à chaque demande. Lorsque vous réservez avec nous, vous payez le même prix fixe qu'ailleurs. Guidé par les meilleurs conseils. Nos collaborateurs sont joignables par téléphone tous les jours de 8.30h17.00 à XNUMXh. Ils sont heureux de vous aider avec leurs connaissances professionnelles dans votre recherche d'un navire-lit adapté. En plus de Sleeping Ships.nl, il y a aussi la partie : Zeilende Ships.nl. Vous trouverez également des informations plus détaillées sur l'hébergement temporaire à bord des navires à passagers sur notre site Web Hotel Ships.nl.
L'entreprise a débuté à Franeker en 2010 et est devenue au fil des ans un partenaire solide et fiable dans le monde de la location. Le bureau est situé à Leeuwarden depuis 2015.

notre équipe

Nous aimerions nous présenter à vous:

Mark Jongedijk, directeur général
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, entreprise de vente
marlous@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, loisirs de vente
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, vente loisirs
anita@sleepingships.nl

Titia Huisman, comptabilité
titia@slaapschepen.nl

Gerrie Bijlsma, comptable
marianne@sleepingships.nl

Laura Steringa, Ressources humaines
laura@sleepingships.nl

Harry Wedzinga, développement web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, responsable SEO / contenu
carina@slaapschepen.nl